Украинский Форум Кинологов

Породний розділ => Группа FCI VI => Тема начата: Demiani от 06 Декабрь 2014, 19:58:15

Название: Бигле-выставки
Отправлено: Demiani от 06 Декабрь 2014, 19:58:15
Отчеты о выставках
Название: Re: Бигле-выставки
Отправлено: Demiani от 06 Декабрь 2014, 20:00:33
06.12.2014 Киев, FCI-CACIB "Хрустальный кубок Украины"
George Schogol (Грузия)

Результаты:
стырены с нашего биглефорума

Беби кобели
SOL FORTRESS BERNARD BLUE STAR    МИРОНЕНКО Т.О. & СОЛОВЬЕВА В.В.    ХЕРСОН - БП, Лучший беби. БИС беби - 3

Беби суки
SOL FORTRESS BONATEYA KAISER    НОВИКОВА Е.В. & СОЛОВЬЕВА В.В.    ХЕРСОН - БП

Щенки кобели
BART DI CASA GHERDOVICH    БАБЕНКОВА О.    КИЕВ - персп.
ONE LIKE NO ONE EXSTRIM BE    СКОСЫРЕВА Ю.В.    МАРИУПОЛЬ - БП
OSTAP BENDER KATTYVAL    МАЛЬКОВ А.В.    ВОРЗЕЛЬ - ня

Щенки суки
EGREGIA CUM LAUDE ANDROMEDA    АНАНЬЕВА В.М.    СЕВАСТОПОЛЬ - БП-1, Лучший Щенок
ORCHID WILD EXSTRIM BE    ЕВГЕНЕНКО Т.    КИЕВ - БП-2

Юниоры кобели
SELESTA`S DREAMS FIRE AND ICE    СЕМЧУК В.В.    КИЕВ - ЮСАС, Лучший Юниор

Юниоры суки
GOLDADER VIRMINA BLOSSOM HOPE    ФИЛЬ Н.    КИЕВ - ня
NIGHT LIGHT EXSTRIM BE    СКОСЫРЕВА В.В.    МАРИУПОЛЬ - оч.хор

Кобели
Интермедиа
MISTER RELIZAN OF THE HEATH LAKE    САМБА О.Н.    ГОСТОМЕЛЬ, КИЕВСКАЯ ОБЛ. - САС
SINDBAD-MOREHOD KATTYVAL    БОВКУН А.С.    КИЕВ - Р.САС

Открытый
BARSTAIL ELECTRIC STORM    ЛОПОТУХА Э.А.    КИЕВ - САС
BISQUIT Z ALEXINHO DVORA    ИЛЬЕНКО В.    КИЕВ - отл.5
FAIRYTALELOLY ALBERT PROUD    ЛУЧКО Н.    ХАРЬКОВ - отл.4
MAKSVEL CHOISE OF KING    ТКАЧУК О.П.    КИРОВОГРАД, УКРАИНА - отл.3
MR.BILLY OF CATULUS EXSTRIM BE    СЫЧ Н.Л.    КИЕВ - Р.САС

Рабочий
JADORE SU CHARIZMA    РУДНИК Е.П. & КОРОЛЮК И.В.    ДМИТРОВКА К-СВЯТ. Р-Н - САС, CACIB, BOB, BIG-4
SELESTA`S DREAMS CUDLE ME NOW    ШПИЛЬМАН О.Б.    ХАРЬКОВ - Р.САС
Чемпионов
APOLLO EXTREME LIFE    ЧИЛИКИН С.В.    ХАРЬКОВ - Р.САС
BUBNOVYI KOROL KATTYVAL    ЗОЗУЛЯ О.    КИЕВ - оч.хор
FAIRYTALELOLY ARTHUR HASTY LIGHTNING    СТЕПАНОВА К.О.    КИЕВ - САС, R.CACIB


Суки
Интермедиа
AL`MA    НИКУЛЕСКО А.О.    КИЕВ - оч.хор
NEER MISS RAPA-NUI    КОСАТА ИННА    ХАРЬКОВ - Р.САС
SZEPHEGYI-SZIMAT KATLYN    ДЕМЧУК А.М.    ЛУЦК - САС

Открытый
BARBARA DIBLEY OMRI RELIZAN    САМБА О.Н.    ГОСТОМЕЛЬ, КИЕВСКАЯ ОБЛ. - ня
CHARLOTTE SPOTTY FRIEND    КУЦИНДА И.О.    ЛЬВОВ - оч.хор
KINKY KIN RABBIT RUN    КОСАТЫЙ М.    ХАРЬКОВ - САС, R.CACIB
SHERRY    ГУЛЯ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА    ХАРЬКОВ - оч.хор
VI VI LOVELY SNOW ДЕРЖКО М.А., ПРИЛУКИ - хор.

Чемпионов
BARSTAIL EASY BREEZE    БОЯРСКАЯ О.А.    КИЕВ - САС, CACIB
BEATRIZ SPOTTY FRIEND    МАЗУРЕНКО О.В.    КИЕВ - Р.САС
 KINGLY LADY AIDEN EXSTRIM BE    БЕЛИЧ О.В.    КИЕВ - отл.3

Ветеранов
BARSELONA    БОЯРСКАЯ О.А.    КИЕВ - отл., Лучший Ветеран
Название: Re: Бигле-выставки
Отправлено: Demiani от 28 Декабрь 2014, 09:53:35
07.12.2014 Чемпионат биглей
эксперт Wojciech Burski (Польша)

Кобель – Беби
SELESTA`S DREAMS GOLDEN DESIGN    ОЗЕРАН Д.Н.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – БП-1
SOL FORTRESS BERNARD BLUE STAR    МИРОНЕНКО Т.О. & СОЛОВЬЕВА В.В.    ХЕРСОН – БП-2

Сука – Беби
J`AIME I`UKRAINE OMRI RELIZAN    САМБА О.Н.    ГОСТОМЕЛЬ, КИЕВСКАЯ ОБЛ. – БП-1, Лучший Беби
ROYAL PACK UKRAINE C`EST LA VIE    СЕДАЯ Е.Л.    КИЕВ – БП-2
SOL FORTRESS BONATEYA KAISER    НОВИКОВА Е.В. & СОЛОВЬЕВА В.В.    ХЕРСОН – БП-3
Кобель – Щенки
BART DI CASA GHERDOVICH    БАБЕНКОВА О.    КИЕВ – П
ONE LIKE NO ONE EXSTRIM BE    СКОСЫРЕВА Ю.В.    МАРИУПОЛЬ – БП-2
OSTAP BENDER KATTYVAL    МАЛЬКОВ А.В.    ВОРЗЕЛЬ – ня
ROYAL PACK UKRAINE VERITABLE TRIUMPH    СЕДАЯ Е.Л.    КИЕВ – БП-1

Сука – Щенки
EGREGIA CUM LAUDE ANDROMEDA    АНАНЬЕВА В.М.    СЕВАСТОПОЛЬ – БП-2
ROYAL PACK UKRAINE VIEW ME AS A WINNER    СЕДАЯ Е.Л.    КИЕВ – БП-1, Лучший Щенок

Кобель – Юниоры
BOSTON LA CASA DEMIANI    ШИНКО О.В.    КИЕВ -  оч.хор
FAIRYTALELOLY BOURBON HARD    КИЗИМ О.В.    ХАРЬКОВ – JCAC, Юный Чемпион Породы
LIMON EVITA VANKUVER    ФОМИН В.Н.    ХАРЬКОВ – оч.хор
SELESTA`S DREAMS FIRE AND ICE    СЕМЧУК В.В.    КИЕВ – отл.2

Сука – Юниоры
NIGHT LIGHT EXSTRIM BE    СКОСЫРЕВА В.В.    МАРИУПОЛЬ – оч.хор
SELESTA`S DREAMS FANTASTICA    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – JCAC, Лучший Юниор, Юный Чемпион Породы

Кобель – Интермедиа
MISTER RELIZAN OF THE HEATH LAKE    САМБА О.Н.    ГОСТОМЕЛЬ, КИЕВСКАЯ ОБЛ. – САС, Лучший Кобель, ВОВ. Чемпион породы
SINDBAD-MOREHOD KATTYVAL    БОВКУН А.С.    КИЕВ – оч.хор

Кобель – Открытый
BARSTAIL ELECTRIC STORM    ЛОПОТУХА Э.А.    КИЕВ – оч.хор
FAIRYTALELOLY ALBERT PROUD    ЛУЧКО Н.    ХАРЬКОВ – оч.хор
ROYAL PACK UKRAINE ARTFULL WINNER    СЕДАЯ Е.Л.    КИЕВ – САС
SELESTA`S DREAMS CHART TOPPER    МУМЖИНСКАЯ Е.В.&БОРЩ О.А.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – R.CAC

Кобель – Рабочий
BEAGELEE HOPE IN MY POCKET    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – отл. бт

Кобель – Победителей
BISQUIT Z ALEXINHO DVORA    ИЛЬЕНКО В.    КИЕВ – R.CAC
FAIRYTALELOLY ARTHUR HASTY LIGHTNING    СТЕПАНОВА К.О.    КИЕВ – CAC
JADORE SU CHARIZMA    РУДНИК Е.П. & КОРОЛЮК И.В.    ДМИТРОВКА К-СВЯТ. Р-Н – отл.3

Кобель – Чемпионов
APOLLO EXTREME LIFE    ЧИЛИКИН С.В.    ХАРЬКОВ – САС
BUBNOVYI KOROL KATTYVAL    ЗОЗУЛЯ О.    КИЕВ – отл.4
PAN KOZAK OMRI RELIZAN    САМБА О.Н.    ГОСТОМЕЛЬ, КИЕВСКАЯ ОБЛ. - R.CAC
SELESTA`S DREAMS CUDLE ME NOW    ШПИЛЬМАН О.Б.    ХАРЬКОВ - отл. бт
SHECHARZA ACE OF ACES    МАЗУРЕНКО О.В.    КИЕВ – отл.3

Кобель – Ветеранов
OLIVER FIRST BEAGLE    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – отл.

Сука – Интермедиа
ROYAL PACK UKRAINE BE AHEAD OF ALL    СЕДАЯ Е.Л.    КИЕВ – САС, Лучшая Сука. Чемпион Породы
SELESTA`S DREAMS EXCLUSIVE    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – ня
SZEPHEGYI-SZIMAT KATLYN    ДЕМЧУК А.М.    ЛУЦК – оч.хор

Сука – открытый
BARBARA DIBLEY OMRI RELIZAN    САМБА О.Н.    ГОСТОМЕЛЬ, КИЕВСКАЯ ОБЛ. – ня
BARSTAIL EASY BREEZE    БОЯРСКАЯ О.А.    КИЕВ – САС
CANDY CHOCOLATE STARDRIVE TEAM    ПОНОМАРЕНКО О.М.    ЧЕРКАССЫ - R.CAC
CHARLOTTE SPOTTY FRIEND    КУЦИНДА И.О.    ЛЬВОВ – оч.хор
NADYA SELESTAS`DREAMS IZ DOMA ELEONORY    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – оч.хор
ROYAL PACK UKRAINE BRIANNA LOVE STORY    СЕДАЯ Е.- БУДАКОВА К.    КИЕВ -  отл.3
SHERRY    ГУЛЯ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА    ХАРЬКОВ – оч.хор

Сука – Рабочий
ALOTORIUS OLD GLORY WELCOME TO MY WORLD    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – САС
FELICITA EXTREME LIFE    ФОМИН В.Н.    ХАРЬКОВ – отл. бт

Сука – Победителей
ARCTIC KISS SPOTTY FRIEND    СЕДАЯ Е.Л.    КИЕВ – отл.бт
BARSTAIL ELSINORE HEART    МАРЦЕВА Н.В.    ВИННИЦА - отл.бт

Сука – Чемпионов
BEATRIZ SPOTTY FRIEND    МАЗУРЕНКО О.В.    КИЕВ – дискв.
KINGLY LADY AIDEN EXSTRIM BE    БЕЛИЧ О.В.    КИЕВ – отл.бт
TINKER BELL DELL`ETRURIA 2000    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – САС

Сука – Ветеранов
BARSELONA    БОЯРСКАЯ О.А.    КИЕВ – отл. Лучший Ветеран
Название: Re: Бигле-выставки
Отправлено: Demiani от 28 Декабрь 2014, 09:55:22
07.12.2014 FCI-CACIB "Хрустальный Кубок 2014"
Судья: Сергей Волынец (Молдова)


Беби кобели
SOL FORTRESS BERNARD BLUE STAR    МИРОНЕНКО Т.О. & СОЛОВЬЕВА В.В.    ХЕРСОН - БП-2
WOLMAR STAR CALVIN KLEIN   КАЛИНИНА И.   ПОЛТАВА  - БП-1, ЛУЧШИЙ БЕБИ

Беби суки
J*AIME I*UKRAINE OMRI RELIZAN   САМБА О.  ГОСТОМЕЛЬ - БП-1
SOL FORTRESS BONATEYA KAISER    НОВИКОВА Е.В. & СОЛОВЬЕВА В.В.    ХЕРСОН - БП-2

Щенки кобели
BART DI CASA GHERDOVICH    БАБЕНКОВА О.    КИЕВ - НЕ ПЕРСП.
ONE LIKE NO ONE EXSTRIM BE    СКОСЫРЕВА Ю.В.    МАРИУПОЛЬ - БП, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
OSTAP BENDER KATTYVAL    МАЛЬКОВ А.В.    ВОРЗЕЛЬ - ня

Щенки суки
EGREGIA CUM LAUDE ANDROMEDA    АНАНЬЕВА В.М.    СЕВАСТОПОЛЬ - ПЕРСП.
ORCHID WILD EXSTRIM BE    ЕВГЕНЕНКО Т.    КИЕВ - БП-1

Юниоры кобели
FAIRYTALELOLY BOURBON HARD  КИЗИН О. В.   ХАРЬКОВ  - ОТЛ. 1, ЮСАС, ЛУЧШИЙ ЮНИОР
LIMON EVITA VANKUVER  ФОМИН В. Н.  ХАРЬКОВ  - ОТЛ. 3
SELESTA`S DREAMS FIRE AND ICE    СЕМЧУК В.В.    КИЕВ - ОТЛ. 2

Юниоры суки
GOLDADER VIRMINA BLOSSOM HOPE    ФИЛЬ Н.    КИЕВ - ня
NIGHT LIGHT EXSTRIM BE    СКОСЫРЕВА В.В.    МАРИУПОЛЬ - ОТЛ., ЮСАС

Кобели
Интермедиа
MISTER RELIZAN OF THE HEATH LAKE    САМБА О.Н.    ГОСТОМЕЛЬ, КИЕВСКАЯ ОБЛ. - САС
SINDBAD-MOREHOD KATTYVAL    БОВКУН А.С.    КИЕВ - ОТЛ. 2

Открытый
BARSTAIL ELECTRIC STORM    ЛОПОТУХА Э.А.    КИЕВ - ОТЛ. 2, RСАС
BISQUIT Z ALEXINHO DVORA    ИЛЬЕНКО В.    КИЕВ - ОТЛ. 1, САС
FAIRYTALELOLY ALBERT PROUD    ЛУЧКО Н.    ХАРЬКОВ - ОТЛ. 3

Рабочий
JADORE SU CHARIZMA    РУДНИК Е.П. & КОРОЛЮК И.В.    ДМИТРОВКА К-СВЯТ. Р-Н - ОТЛ. 2, RСАС
SELESTA`S DREAMS CUDLE ME NOW    ШПИЛЬМАН О.Б.    ХАРЬКОВ - ОТЛ. 1, САС

Чемпионов
APOLLO EXTREME LIFE    ЧИЛИКИН С.В.    ХАРЬКОВ - ОТЛ. 1, САС, САС1В, ВОВ
BUBNOVYI KOROL KATTYVAL    ЗОЗУЛЯ О.    КИЕВ - оч.хор
FAIRYTALELOLY ARTHUR HASTY LIGHTNING    СТЕПАНОВА К.О.    КИЕВ - ОТЛ. 2, R.САС, R.CACIB
MAKSVEL CHOISE OF KING  ТКАЧУК О.П., КИРОВОГРАД  - ОТЛ. 3 (?)
PAN KOZAK OMRI RELIZAN  САМБА О. Н., ГОСТОМЕЛЬ - ОЧ. ХОР.

Суки
Интермедиа
BARSTAIL ELSINORE HEART МАРЦЕВА Н.В., ВИННИЦА  - ОТЛ. 3
KINKY KIN RABBIT RUN    КОСАТЫЙ М.    ХАРЬКОВ -ОТЛ. 2, R.CAС
SZEPHEGYI-SZIMAT KATLYN    ДЕМЧУК А.М.    ЛУЦК - ОТЛ. 1, САС, RCACIB

Открытый
BARBARA DIBLEY OMRI RELIZAN    САМБА О.Н.    ГОСТОМЕЛЬ, КИЕВСКАЯ ОБЛ. - ня
CANDY CHOCOLATE STARDRIVE TEAM ПОНОМАРЕНКО О.М. ЧЕРКАССЫ  - ОТЛ. 1, САС, САС1В
CHARLOTTE SPOTTY FRIEND    КУЦИНДА И.О.    ЛЬВОВ - ОТЛ.
NEER MISS RAPA-NUI    КОСАТА ИННА    ХАРЬКОВ - ОТЛ. 2, Р.САС
SHERRY    ГУЛЯ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА    ХАРЬКОВ - хор.

Рабочий
FELICHITA EXTREME LIFE ФОМИН В.Н. - ОТЛ., САС

Чемпионов
BARSTAIL EASY BREEZE    БОЯРСКАЯ О.А.    КИЕВ - ОТЛ. 1, САС
KINGLY LADY AIDEN EXSTRIM BE    БЕЛИЧ О.В.    КИЕВ - ОТЛ. 2, Р.САС (?)

Ветеранов
BARSELONA    БОЯРСКАЯ О.А.    КИЕВ - отл., Лучший Ветеран
Название: Re: Бигле-выставки
Отправлено: Demiani от 21 Февраль 2015, 19:49:19
21.02.2015 CAC-UA "Кубок Аканы 2015" Киев
Эксперт CLAUDIO DE GIULIANI (ITALY)

Кобели Щенки
SOL FORESS BERNARD BLUE STAR   МИРОНЕНКО Т.О., СОЛОВЬЕВА В.В. - БП-1, Лучший Щенок
ZNAK KACHESTVA KATTYVAL   БОВКУН Н.В. - П

Суки Щенки
ORCHID WILD EXTRIM BE   ЕВГЕНЕНКО Т. - ХОРИШКО Е.- БП-1

Кобели Юниоры
BRUCE ROBERT DARLING JOY   ОЛЕШКО В.А. - ЮСАС, Лучший Юниор
LIMON EVITA VANCUVER   ФОМИН В.Н. - отл.2
OSTAP BENDER KATTYVAL   МАЛЬКОВ А.В. - оч.хор.

Кобели
Интермедиа
BOSTON LA CASA DEMIANI   ШИНКО О.В. - САС

Открытый
BARSTAIL ELECTRIC STORM   ЛОПОТУХА Е.О. - отл.3
CHANDLER MAGIC STYLE   БУРКОВСКАЯ Е.А.- отл.1, САС
DANILA MASTER EXTREME LIFE   КОПЫЛОВ В.А.- отс.
SINDBAD-MOREHOD KATTYVAL   - отл.2, Р.САС

Чемпионов
FAIRYTALELOLY ARTHUR HASTY LIGHTING   СТЕПАНОВА Е.А. - САС, Лучший Кобель, ВОВ


Суки
Интермедиа
SELESTA`S DREAMS FIREWORK FOR DEMIANI   ДЕМЬЯНЕНКО Н.В. - САС

Открытый
ABSOLUTE LADY AFINA LOVE BEST WISHES   ПОДГУРСКА Т. - оч.хор
AGATHA CHRISTIE LA CASA DEMIANI   БЫСТРО Л.Г., КОГУТЕНКО А.Н. - отл.2, Р.САС
PANNOCHKA OKSANOCHKA OMRI RELIZAN   РУДНИЦКИЙ Р.А. - отл.1, САС

Рабочий
FELICITA EXTREME LIFE   ФОМИН В.Н.- САС

Чемпионов
BEATRIZ SPOTTY FRIEND   МАЗУРЕНКО О.В. - САС, Лучшая Сука
Название: Re: Бигле-выставки
Отправлено: Demiani от 22 Февраль 2015, 14:59:09
22.02.2015 CAC-UA "Кубок Эспри 2015" Киев
Эксперт BORIS SPOLIARIC (CROATIA-AUSTRIA)

Кобели Щенки
SOL FORESS BERNARD BLUE STAR   МИРОНЕНКО Т.О., СОЛОВЬЕВА В.В. - БП-1, Лучший Щенок
ZNAK KACHESTVA KATTYVAL   БОВКУН Н.В. - БП-2

Кобели Юниоры
BRUCE ROBERT DARLING JOY   ОЛЕШКО В.А. - отл.2
LIMON EVITA VANCUVER   ФОМИН В.Н. - ЮСАС, Лучший Юниор

Кобели
Интермедиа
BOSTON LA CASA DEMIANI   ШИНКО О.В. - САС

Открытый
BARSTAIL ELECTRIC STORM   ЛОПОТУХА Е.О. - отл.3
CHANDLER MAGIC STYLE   БУРКОВСКАЯ Е.А.- отл.2, Р.САС
DANILA MASTER EXTREME LIFE   КОПЫЛОВ В.А.- отс.
FAIRYTALELOLY ARTHUR HASTY LIGHTING   СТЕПАНОВА Е.А. - САС, Лучший Кобель, ВОВ
SINDBAD-MOREHOD KATTYVAL   БОВКУН Н.В. - отл.4

Суки
Интермедиа
SELESTA`S DREAMS FIREWORK FOR DEMIANI   ДЕМЬЯНЕНКО Н.В. - САС

Открытый
ABSOLUTE LADY AFINA LOVE BEST WISHES   ПОДГУРСКА Т. - отл.1, САС
PANNOCHKA OKSANOCHKA OMRI RELIZAN   РУДНИЦКИЙ Р.А. - отл.2, Р.САС

Рабочий
FELICITA EXTREME LIFE   ФОМИН В.Н.- САС

Чемпионов
BEATRIZ SPOTTY FRIEND   МАЗУРЕНКО О.В. - САС, Лучшая Сука